Auction 806T, Lot # 183
Tomás Gondi (Ciudad de México, 1944-) Realidad y fantasía. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Incluye certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 120 x 99 cm. Estimado $12,000-15,000